Монитор LG UltraWide 29WP60G 29 " черный
Видео 15Фото 8 |
Универсальный сверхширокоэкранный монитор с 29-дюймовой матрицей UltraWide FullHD-разрешения (2560х1080, 21:9), хорошей цветопередачей и поддержкой вывода изображений с расширенным динамическим диапазоном HDR10. Производителем позиционируется как многоцелевой продукт средней ценовой категории. Монитор LG UltraWide 29WP60G удобен при многозадачной работе в нескольких параллельно открытых окнах.
Подойдет для работы с текстами, презентациями, веб-контентом, растровой, векторной и 3D-графикой. Может использоваться в процессах разработки ПО и проектирования сложных инженерных систем в CAD/CAE-пакетах. Благодаря увеличенной ширине, монитор обеспечивает комфортную работу с большими таблицами и таймлайном при редактировании аудио/видеоконтента. Реальный размер экрана равен 672х283 мм, а в его основе лежит 8-битная IPS-матрица с Flicker-Free-подсветкой W-LED.
Она обеспечивает хороший цветовой охват, скромное время отклика (5 мс GtG) и комфортно-широкие углы обзора. Благодаря частоте обновления 75 Гц и поддержке технологии AMD FreeSync гарантируется плавное отображение игрового процесса без характерных для ЖК-мониторов микролагов и разрывов кадра. Поддержка HDR позволит получить максимум удовольствия от просмотра новинок кинематографа в самом высоком качестве.
Купить LG UltraWide 29WP60G 29 " черный
Все цены 10 →LG UltraWide 29WP60G-B | 8 299 грн. |
Монітор LG 29WP60G-B | 8 599 грн. |
РК монітор LG UltraWide 29WP60G 29 " 29WP60G-B.AEU | 8 630 грн. |
Монітор LG 29WP60G-B | 8 997 грн. |
LG 29WP60G-B | 8 700 грн. |