Телевизор LG 70UP80 70 " (70UP8070PUA)
Фото 8 |
LG 70UP80 70 "
Экран:70 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, идс 120 к/с
Картинка:Upscaling до 4K, улучшение цвета
Мультимедиа:Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент, аэропульт
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Серия LG U (UltraHD 4K)Сравнить в таблице →
от 12 250 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 12 690 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 14 910 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 12 820 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Edge LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 12 860 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 15 480 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 18 300 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, Edge LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 10 310 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 12 720 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 13 410 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 15 520 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 31 000 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 20 820 грн.
65 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 14 320 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, Edge LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 14 600 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 11 940 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 13 250 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 14 560 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент
от 12 420 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент
от 11 820 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
АксессуарыВсе аксессуары для LG 70UP8070 →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 30 750 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
75 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 33 600 грн.
70 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 32 000 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 32 160 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 31 390 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, Edge LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 34 590 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 38 980 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2100 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 39 040 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 35 400 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 31 180 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 37 500 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер