Смартфон LG G7 Fit 64 ГБ
Видео 14Фото 10 | Товар устарел 6 300 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.1; разрешение экрана: 3120x1440 (19.5:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 83; ОС: Android 8.1; Модель процессора: Qualcomm Snapdragon 821; ОЗУ (ГБ): 4; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM; Основной объектив (МП): 16; Съемка Full HD (1080p): 60 к/с в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
LG G7 Fit 64 ГБ
32 ГБ
64 ГБ
Экран:6.1 ", 3120x1440 (19.5:9), 563 ppi
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Qualcomm Snapdragon 821
Камера:16 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:3000 мАч
Вес:156 г
Модификация модели: 32 ГБ или 64 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для LG G7 Fit 64GB →
Видеообзоры
LG G7 One, G7 Fit и немного умного дома
1 сентября 201848 910 просмотров
Характеристики LG G7 Fit как флагман но без Snapdragon 845
4 октября 201816 210 просмотров
LG G7 Fit - Tony Hawk's Pro Skater 4 - Dolphin Emulator 5.0-11394 - Test
21 декабря 2019166 просмотров
Honor Play vs LG G7 Fit - Camera Test
1 января 2020923 просмотра
LG G7 Fit - Tekken 6 - PPSSPP v1.9.4 - Test
3 января 2020253 просмотра
LG G7 Fit (Snapdragon 821) - Pokemon X - Official Citra Emulator - Test
20 июня 20202 061 просмотр
LG G7 Fit - The Legend of Zelda: The Wind Waker - Dolphin Emulator MMJ - Test
29 декабря 2019567 просмотров
LG G7 Fit - God of War: Ghost of Sparta - PPSSPP v1.9.4 - Test
24 декабря 20191 020 просмотров
LG G7 Fit - recenzja, Mobzilla odc. 468 #naMikołajaOdLG [+KONKURS- zakończony]
9 декабря 2018133 042 просмотра
LG G7 Fit + Tone Platinum SE - pierwsze wrażenia, Mobzilla Flesz odc. 32 [+KONKURS - zakończony]
29 ноября 201841 959 просмотров
Czy warto kupić LG G7 Fit?
21 ноября 201824 753 просмотра
IFA 2018 - Pies-Robot za 11 tys. zł., LG G7 Fit, Honor Play i Honor Magic 2 - Mobzilla Flesz odc. 25
3 сентября 201842 905 просмотров
LG G7 Fit - Recenzja ZASKAKUJĄCO UDANEGO średniaka od LG / Mobileo [PL]
2 декабря 201828 711 просмотр
Огляд LG G7 Fit та LG G7 One на чистому Android - IFA 2018
4 сентября 20183 816 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 859 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 897 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 969 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 467 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г