Холодильник LG GW-B509SBUM черный
Фото 7 |
LG GW-B509SBUM черный |
|
Этот холодильник использует комплексную систему охлаждения. Благодаря технологии Multi Air Flow холодный воздух равномерно заполняет все рабочее пространство полок и контейнеров. Функция DoorCooling+ обеспечивает подачу холода на дверные полки. Холодильник LG GW-B509SBUM комплектуется инверторным компрессором Smart Inverter. Такой агрегат позволяет настраивать режимы охлаждения на достаточно тонком уровне.
При этом инвертор работает предельно тихо, шумовая нагрузка не превышает 36 дБ. Модель имеет общую вместительность полезного пространства на уровне 384 л. Верхняя камера, которую занимает холодильное отделение, имеет 277 л. В морозильнике предусмотрено 107 л полезного пространства. Рабочая зона холодильной камеры получила 4 основных полки и 2 контейнера (FRESHBalancer, FRESHConverter). Еще 4 вспомогательных полки есть на дверце. Контейнеры дают возможность контролировать уровень температуры и влажности. Одна из основных полок имеет 2-позиционную складную конструкцию. Зона заморозки представлена 3-мя контейнерами. В качестве одного из контейнеров используется ящик Big Freezing Zone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Купить LG GW-B509SBUM черный
Все цены 64 →LG LG GW-B509SBUM | 30 899 грн. |
Холодильники LG GW-B509SBUM | 27 342 грн. |
LG GW-B509SBUM | 27 342 грн. |
Холодильник LG GW-B509SBUM | 30 999 грн. |
Холодильник LG GW-B509SBUM | 30 999 грн. |
Модификации LG GW-B509SBUM
Цены на LG GW-B509SBUM |
---|---|---|---|---|
LG GW-B509SEUM бежевый | от 23 900 грн. | 79 предложений | ||
LG GW-B509SAUM нержавейка | от 26 900 грн. | 34 предложения | ||
LG GW-B509SMUM серебристый | от 24 250 грн. | 75 предложений | ||
LG GW-B509SBUM черный | от 26 767 грн. | 64 предложения |