Холодильник LG GW-B509SEUM бежевый
Фото 9 |
LG GW-B509SEUM бежевый |
|
Холодильник принадлежит к новейшему поколению фирменной кухонной техники LG. Данная модель снабжена функцией ThinQ — эта технология интегрируется в систему умного дома и позволяет настраивать работу холодильника удаленно, посредством Wi-Fi и сети Интернет. Общая вместительность камер составляет 384 л. Для холодильного отделения выделено 277 л, зона заморозки имеет объем 107 л. Система охлаждения использует технологию DoorCooling+, которая дополнена системами динамического охлаждения и суперзаморозки.
Холодильник LG GW-B509SEUM можно ставить впритык к стенам. Это так называемая концепция нулевого зазора, которая позволяет сделать интерьер кухни более эстетичным и практичным. Холодильное отделение снабжено контейнером FRESH Balancer. Это регулируемая зона влажности, в которой можно длительно хранить любые фрукты и овощи. Дополнительно холодильная камера имеет контейнер FRESH Converter, который выполняет функции зоны свежести. В нем можно удобно и безопасно хранить мясные и рыбные продукты. В холодильнике имеется внешний экран с сенсорной панелью управления. На дисплее отображается информация о температурных режимах холодильной зоны и морозильной камеры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Купить LG GW-B509SEUM бежевый
Все цены 70 →LG LG GW-B509SEUM | 28 199 грн. |
Холодильники LG GW-B509SEUM | 25 168 грн. |
Холодильник LG GW-B509SEUM | 28 199 грн. |
LG GW-B509SEUM | 25 169 грн. |
Холодильник LG GW-B509SEUM | 28 199 грн. |
Модификации LG GW-B509SEUM
Цены на LG GW-B509SEUM |
---|---|---|---|---|
LG GW-B509SEUM бежевый | от 23 900 грн. | 71 предложение | ||
LG GW-B509SAUM нержавейка | от 26 223 грн. | 33 предложения | ||
LG GW-B509SMUM серебристый | от 24 250 грн. | 64 предложения | ||
LG GW-B509SBUM черный | от 26 777 грн. | 55 предложений |