Холодильник LG GW-B509SQKM белый
Фото 15 |
LG GW-B509SQKM белый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Купить LG GW-B509SQKM белый
Все цены 61 →LG LG GW-B509SQKM | 26 899 грн. |
Холодильник LG GW-B509SQKM | 24 097 грн. |
Холодильник LG GW-B509SQKM | 26 999 грн. |
LG GW-B509SQKM | 24 098 грн. |
Холодильник LG GW-B509SQKM | 26 999 грн. |
Размеры просторные, инверторный компрессор работает тихо, не выше 40 дБ. Освещение отличное. Емкость, инверторный компрессор, доводчик закрытия дверей, охлаждение полок дверей, освещение. Иногда отмечается вибрация стеклянных полок. Валерий Олейник: пользуюсь LG GW-B509SLKM несколько месяцев |
Холодильник LG GW-B509SQKM удовлетворяет потребности в хранении съестных припасов для семей из 3-4 человек. Модель выполнена в классическом двухкамерном формате с морозилкой внизу. Рост агрегата составляет 203 см.
Под управлением инвертора
Работает холодильник под управлением инверторного привода Smart Inverter. Компрессор устройства издает минимум шума (36 дБ) и может похвастаться экономичным энергопотреблением (класс А++). Контуров охлаждения у модели два — температуру в морозильной камере и холодильном отделении предполагается настраивать раздельно. Для установки температурных режимов используется внешняя сенсорная панель, на которую также вынесены кнопки активации программ быстрого охлаждения и заморозки, включения экономичного режима и детского замка.
Многопоточное охлаждение
Холодильная камера LG GW-B509SQKM объемом 277 л поделена на отдельные зоны пятью полочками из закаленного стекла. В нижней части холодильного отсека размещается выдвижной ящик Fresh Zone, где предполагается хранить свежие фрукты и овощи. Равномерное охлаждение внутреннего пространства обеспечивается благодаря многопоточной системе подачи холодного воздуха Multi Air Flow. Температуру же вблизи двери снижает фирменная разработка DoorCooling+, основу которой формируют вентиляционные отверстия в передней части верхнего сегмента холодильника.
Морозильная камера
107-литровая морозилка холодильного агрегата содержит три выдвижных бокса, включая большой ящик для замороженного мяса или рыбы Big Freezing Zone. Морозильная камера характеризуется производительностью заморозки до 12 кг в сутки и автономным сохранением холода в течение до 16 часов. Напоследок внимания удосуживается интеллектуальная система диагностики узлов Smart Diagnostics, помогающая быстро и правильно обнаружить проблему в работе холодильника без необходимости вызова специалиста из сервисного центра на дом.
Модификации LG GW-B509SQKM
Цены на LG GW-B509SQKM |
---|---|---|---|---|
LG GW-B509SEKM бежевый | от 22 325 грн. | 83 предложения | ||
LG GW-B509SQKM белый | от 23 397 грн. | 63 предложения | ||
LG GW-B509SLKM графит | от 22 295 грн. | 79 предложений |