Кондиционер LG Eco Smart PC-18SQ 58 м²
Видео 2Фото 13 |
LG Eco Smart PC-18SQ 58 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:58 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1562/1611 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Eco Smart PC-18SQ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG Eco Smart PC-18SQ 58 м²
Все цены 20 →Кондиционер LG Standart Plus LG PC18SQ | 46 499 грн. |
LG PC18SQ | 41 849 грн. |
Кондиціонер LG Standart Plus PC18SQ | 46 499 грн. |
Кондиціонер LG Standart Plus PC18SQ | 46 499 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации LG Eco Smart PC-18SQ
Цены на LG Eco Smart PC-18SQ |
---|---|---|---|---|
LG Eco Smart PC-07SQR 21 м² | от 13 499 грн. | 4 предложения | ||
LG Eco Smart PC-09SQ 25 м² | от 23 293 грн. | 34 предложения | ||
LG Eco Smart PC-12SQ 35 м² | от 24 899 грн. | 32 предложения | ||
LG Eco Smart PC-18SQ 58 м² | от 37 300 грн. | 20 предложений | ||
LG Eco Smart PC-24SQ 66 м² | от 39 300 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →