Монитор LG UltraGear 32GQ850 31.5 " черный
Видео 11Фото 14 |
LG UltraGear 32GQ850 31.5 " черный
2022 годUltraGear (игровые)игровойHDMI 2.1HDRAdaptive-SyncFreeSyncхаб USB 3.0тонкая рамкахороший DCI-P3
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:260 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraGear 32GQ850 31.5 " черный
Все цены 34 →Монітор ігровий 31.5" LG 32GQ850-B | 31 999 грн. |
Монітор LG UltraGear 32GQ850-BБренд: LG Тип: Монітор Діагональ екрану, дюймів: 31,5 Тип РК-матриці: IPS Формат зображення: 16:9 Роздільна... ещездатність, точок: 2560x1440 Крок точок, мм: 0,2724 Час реакції, мс: 1 Кут огляду, гор/верт: 178/178 Тип системи підсвітки: WLED Максимальна яскравість, кд/м2: 450 Контрастність: 1000: 1 (Mega) HDR: + (HDR 600) Розширена колірна гамма: 98% DCI-P3 Покриття екрану: антиблікове Частота оновлення, Гц: Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 26 700 грн. |
Монітор Lg 32GQ850-BПокриття екрану: антибликовое / Формат зображення: 16:9 / Тип РК-матриці: IPS / Роздільна здатність: Wide Quad HD (2560x1440)... еще/ Час реакції, мс: 1 / Кут огляду, гор / верт: 178 / 178 / Роз'єми: Выход на наушники, HDMI, DisplayPort / Частота оновлення екрану, Гц: 240 / Стандарт VESA: 100x100 / Діагональ: 31.5" Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 31 999 грн. |
LG UltraGear 32GQ850-BОписание В этой модели монитора LG 32GQ850-B применены новые технологии, чтобы поразить самых взыскательных геймеров превосх... ещеодным качеством изображения и скоростью работы. Он также имеет модернизированн Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 26 999 грн. |
Монитор Lg 32GQ850-BПокрытие экрана: антибликовое / Формат изображения: 16:9 / Тип ЖК-матрицы: IPS / Разрешение: Wide Quad HD (2560x1440) / Время... ещереакции, мс: 1 / Угол обзора, гор / верт: 178 / 178 / Разъемы: Выход на наушники, HDMI, DisplayPort / Частота обновления экрана, Гц: 240 / Стандарт VESA: 100x100 / Диагональ: 31.5" ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 31 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия LG UltraGear (игровые)Сравнить в таблице →
от 12 689 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 759 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 400 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 19 414 грн.
26.5 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 28 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 12 354 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 11 260 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 11 237 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 18 950 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 31 300 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 41 708 грн.
игровой, 26.5 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 24 099 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 26 300 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 7 872 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 58 000 грн.
игровой, 44.5 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 800 R, OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 29 999 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1900 R, IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 10 599 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 37 221 грн.
игровой, 47.53 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 138 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 45 920 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 7 724 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
Видеообзоры
32 inch 1440p eSports/Creative monitor - LG UltraGear 32GQ850-B
12 августа 202235 760 просмотров
LG UltraGear 32GQ850-B Fullscreen 4K Fix.
26 января 20234 731 просмотр
LG 32GQ850 $599 32GQ950 $899 Price Drop Amazon Prime Day Sale
11 октября 20223 057 просмотров
LG UltraGear : 32GQ850 – 32” QHD 240Hz(O/C 260Hz) Gaming Monitor I LG
14 октября 202218 678 просмотров
Next Gen LG 32GQ850 1440p 240hz HDR600 Console PC Review
15 ноября 202232 745 просмотров
LG 32GQ850-B 32” UltraGear™ QHD (2560 x 1440) Nano IPS Gaming Monitor with 240Hz Refresh Rate
7 октября 20222 230 просмотров
LG 32GQ850-B UltraGear 240Hz Monitor Review
27 августа 202272 919 просмотров
LG 32GQ850-B UltraGear 240Hz Monitor Unboxing
20 августа 202223 942 просмотра
LG UltraGear 32GQ850-B l 240Hz高速表示で、もっと滑らかに
6 сентября 20221 202 просмотра
LG 32GQ950 PRICE DROP $999 LG 32GQ850 $799
18 июля 20226 267 просмотров
New LG 27GP95R Pre Review LG 32GQ950 32GQ850 48GQ900 OLED
8 июня 202229 730 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 27 760 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 17 110 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 11 180 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 888 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 516 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 871 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 7 316 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR