Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Liberton

Хлебопечка Liberton LBM-8213

Фото - Хлебопечка Liberton LBM-8213
Товар устарел
3 249 грн.
  
Сравнительно недорогая хлебопечка для легкого и быстрого приготовления мучных изделий. Прибор позволяет выпекать хлеб и булки как среднего, так и увеличенного размера — предусмотрены программы для приготовления буханок весом 700, 900 и 1150 г. Встроенный тестомес позволяет автоматизировать замешивание теста. Так, пользователю нужно просто загрузить ингредиенты в форму для выпекания и выбрать необходимую программу приготовления. Лопасти самостоятельно смешают муку до получения пышной и однородной консистенции. Хлебопечка Liberton LBM-8213 может готовить широкий ассортимент хлебобулочной продукции. Аппарат имеет специализированные программы для выпекания белого и черного хлеба. Можно готовить мучные изделия без глютена. Есть режимы для получения цельнозернового и французского хлеба. При выпе...кании буханок предусмотрена возможность выбора уровня запекания корочки, для чего предусмотрены три ступени. Чаша для замеса теста и выпекания мучных изделий покрыта специальным защитным слоем от пригорания. Такую емкость удобно чистить. Хлебопечка использует и ряд дополнительных программ, которые значительно расширяют кулинарные возможности устройства. Аппарат можно использовать для приготовления джема и йогурта.
в списокмои списки
Liberton LBM-8213
Цвет
Форма выпечкикирпичик
Вес выпечки700, 900, 1150 г
Мощность850 Вт
Количество программ12
Программы
Приготовление хлебапшеничный
французский
цельнозерновой
ржаной
без глютена
сладкий хлеб
Дополнительные программыкекс
торт
выпечка
варенье/джем
замес теста
йогуртовый хлеб
Функции и возможности
Функциивыбор размера хлеба
таймер отсрочки старта / 13 часов  /
поддержание температуры / 60 минут /
режим быстрой выпечки
Выбор степени запекания3 режима
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса2
Защита от перепадов напряжения10 мин
Общее
Габариты (ВхШхГ)42x26x27 см
Вес5.7 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021

Сравнительно недорогая хлебопечка для легкого и быстрого приготовления мучных изделий. Прибор позволяет выпекать хлеб и булки как среднего, так и увеличенного размера — предусмотрены программы для приготовления буханок весом 700, 900 и 1150 г. Встроенный тестомес позволяет автоматизировать замешивание теста. Так, пользователю нужно просто загрузить ингредиенты в форму для выпекания и выбрать необходимую программу приготовления.

Лопасти самостоятельно смешают муку до получения пышной и однородной консистенции. Хлебопечка Liberton LBM-8213 может готовить широкий ассортимент хлебобулочной продукции. Аппарат имеет специализированные программы для выпекания белого и черного хлеба. Можно готовить мучные изделия без глютена. Есть режимы для получения цельнозернового и французского хлеба. При выпекании буханок предусмотрена возможность выбора уровня запекания корочки, для чего предусмотрены три ступени. Чаша для замеса теста и выпекания мучных изделий покрыта специальным защитным слоем от пригорания. Такую емкость удобно чистить. Хлебопечка использует и ряд дополнительных программ, которые значительно расширяют кулинарные возможности устройства. Аппарат можно использовать для приготовления джема и йогурта.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.

Динамика цен на Liberton LBM-8213

Подбор по параметрам