Холодильник Liberton LRU 143-206H белый
Liberton LRU 143-206H белый 2021 год белый серебристый |
|
Сравнительно недорогой холодильник с общим полезным объемом на уровне 205 л, представленный на рынке в 2021 году. Это достаточно простая модель с исключительно базовыми техническими характеристиками, которая может послужить хорошим выбором для небольшой квартиры, дачи или даже оснащения отельных номеров. Холодильник Liberton LRU 143-206H двухкамерный, с раздельными дверцами доступа к холодильной и морозильной камерам.
Сама морозилка находится сверху, ее вместимость составляет 37 л, а минимальная поддерживаемая температура находится на уровне -18 °C. Благодаря хорошей термоизоляции стенок устройство способно сохранять холод внутри в течении 20 ч без электропитания, что весьма неплохой показатель. В свою очередь вместительность холодильного отделения составляет 168 л. Внутри предусмотрены три классические полки из закаленного стекла, ящик для овощей и фруктов, а также несколько дверных полок. Панель управления сформирована из поворотных переключателей, энергопотребление находится на уровне класса А+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LRU 143-206H белый
Все цены 22 →LIBERTON LRU 143-206H | 8 186 грн. |
Холодильник Liberton LRU 143-206H | 8 499 грн. |
LIBERTON LRU 143-206H | 8 145 грн. |
Холодильник liberton lru 143-206h | 8 799 грн. |
Холодильник Liberton LRU 143-206H | 9 379 грн. |
Модификации Liberton LRU 143-206H
Цены на Liberton LRU 143-206H |
---|---|---|---|---|
Liberton LRU 143-206H белый | от 7 799 грн. | 22 предложения | ||
Liberton LRU 143-206SH серебристый | от 8 368 грн. | 15 предложений |