Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   LIBERTY

Утюг LIBERTY C-2445

Фото - Утюг LIBERTY C-2445
Товар устарел
849 грн.
  
Бюджетный бытовой утюг рассчитан на нетребовательных пользователей, которым не нужен раскрученный бренд и продвинутые функции. Это простой домашний помощник, который качественно выполняет поставленные перед ним задачи и имеет все необходимые функции и возможности для эффективной работы. Его мощность составляет 2400 Вт, и это, надо признаться, далеко не низкий показатель для подобных устройств. Рабочая поверхность получила керамическое покрытие — такая подошва без лишних усилий скользит по ткани, не повреждая ее. Модель предназначена для сухой глажки или отпаривания, причем как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Вертикальное отпаривание позволяет использовать утюг без гладильной доски — например, чтобы освежить шторы, постельное белье, мебельную обивку и т. д. Пар проникает глу...боко в ткань, устраняет неприятные запахи и микробы, что особенно важно для детей и людей с аллергией. Поэтому, как и полагается паровому утюгу, LIBERTY C-2445 предлагает применить мощный паровой удар (170 г/мин) либо постоянную подачу пара со скоростью до 45 г/мин. Вы самостоятельно выбираете температурный режим, отталкиваясь от типа и особенностей материала, но если температура слишком низкая — отпаривание автоматически прекращается, чтобы вода не потекла на одежду. Резервуар имеет объем 320 мл, и этого достаточно для длительной глажки без необходимости доливать воду. Кстати, вы можете смело использовать водопроводную воду, ведь специальный фильтр в резервуаре смягчает ее и препятствует возникновению накипи. Этот фильтр не нуждается в замене, поэтому лишние траты на расходники исключены.
в списокмои списки
LIBERTY C-2445
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
320 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
август 2019

Бюджетный бытовой утюг рассчитан на нетребовательных пользователей, которым не нужен раскрученный бренд и продвинутые функции. Это простой домашний помощник, который качественно выполняет поставленные перед ним задачи и имеет все необходимые функции и возможности для эффективной работы. Его мощность составляет 2400 Вт, и это, надо признаться, далеко не низкий показатель для подобных устройств.

Рабочая поверхность получила керамическое покрытие — такая подошва без лишних усилий скользит по ткани, не повреждая ее. Модель предназначена для сухой глажки или отпаривания, причем как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Вертикальное отпаривание позволяет использовать утюг без гладильной доски — например, чтобы освежить шторы, постельное белье, мебельную обивку и т.

д. Пар проникает глубоко в ткань, устраняет неприятные запахи и микробы, что особенно важно для детей и людей с аллергией. Поэтому, как и полагается паровому утюгу, LIBERTY C-2445 предлагает применить мощный паровой удар (170 г/мин) либо постоянную подачу пара со скоростью до 45 г/мин. Вы самостоятельно выбираете температурный режим, отталкиваясь от типа и особенностей материала, но если температура слишком низкая — отпаривание автоматически прекращается, чтобы вода не потекла на одежду. Резервуар имеет объем 320 мл, и этого достаточно для длительной глажки без необходимости доливать воду. Кстати, вы можете смело использовать водопроводную воду, ведь специальный фильтр в резервуаре смягчает ее и препятствует возникновению накипи. Этот фильтр не нуждается в замене, поэтому лишние траты на расходники исключены.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.

Динамика цен на LIBERTY C-2445

Подбор по параметрам