Набор инструментов Licota ACK-274007
Licota ACK-274007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota ACK-274007
Набор разрезных ключей Licota 6-24 мм 6 шт ACK-274007 | 1 899 грн. |
Набір ключів розрізних Licota 6-24 мм в ложементі, 6 шт ACK-274007 | 1 899 грн. |
Набір ключів розрізних Licota 6-24 мм 6 предметів (ACK-274007) | 1 965 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota ACK-274007:
- Размеры:
- 6х8, 10х12, 13х14, 15х17, 19х21, 21х24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →