Набор инструментов Licota ACK-B3009
Licota ACK-B3009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota ACK-B3009
Набор накидных ключей Licota 6-23 мм 9 шт в ложементе ACK-B3009 | 2 999 грн. |
Набір ключів накидних Licota 75° 6-23 мм в ложементі, 9 шт ACK-B3009 | 2 999 грн. |
Набір накидних ключів Licota 6 - 23 мм 9 предметів у ложементі-кейсі (ACK- | 3 122 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota ACK-B3009:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 21х23 мм
РекомендуемСравнить в таблице →