Набор инструментов Licota ACK-B3014
Licota ACK-B3014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota ACK-B3014
Набор торцевых головок Licota 3/8” с аксессуарами 34 шт ACK-B3014 | 3 700 грн. |
Набір торцевих головок 3/8" Licota в ложементі, 34 шт ACK-B3014 | 3 700 грн. |
Набір інструментів Licota 3/8" 34 предмети в ложементі-кейсі (ACK-B3014) | 3 700 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota ACK-B3014:
- Размеры:
- головки торцевые: 7 - 15, 17, 18, 19, 22 мм
- головки торцевые глубокие: 7 - 13, 15 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →