Смеситель Lidz 10 30 001F
Фото 6 |
Lidz 10 30 001F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 10 30 001F
Все цены 38 →Змішувач для умивальника Lidz (NKS) 10 30 001F нікель LIDZNKS103000100 | 708 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (NKS)-10 30 001 00 (LIDZNKS103000100) LIDZNKS10 | 708 грн. |
Lidz Lidz Kubis 001F LDKUB001FNKS28534 | 681 грн. |
Кран для раковини однозахватний LIDZ 10 30 сатин нержавіюча сталь LIDZNKS1 | 681 грн. |
Змішувач для раковини Lidz Kubis 001F Нікель (LDKUB001FNKS28534) LDKUB001F | 681 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →