Смеситель Lidz 14 43 001F
Фото 6 |
Lidz 14 43 001F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 14 43 001F
Все цены 44 →Змішувач для умивальника Lidz (BLA) 14 43 001F чорний матовий LIDZBLA14430 | 988 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (BLA)-14 43 001F (LIDZBLA1443001F) LIDZBLA14430 | 965 грн. |
Lidz Lidz Nicole 001F LDNIC001FBLA35178 | 1 000 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний LIDZ 14 43 чорний силумін LIDZBLA14 | 1 000 грн. |
Змішувач для раковини Lidz Nicole 001F Чорний (LDNIC001FBLA35178) LDNIC001 | 1 000 грн. |
eще 20 предложений
Сам корпус смесителя сделан качественно, металл хороший, ощущается добротно, но берите светлую версию, покрас просто отвратительный. Он очень легко стирается и содрать его можно даже ногтем Качество исполнения, материалы Отвратительное покрытие которое очень быстро стирается. Буквально за пол года краска на кромках стерлась в ноль и теперь голый металл блестит. Кроме этого покрытие в целом совершенно не выдерживает каких либо механических контактов и сдирается буквально ногтем. Nick Ilnickiy: пользуюсь Lidz 14 43 001F более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →