Смеситель Lidz 14 43 006-1
Фото 6 |
Lidz 14 43 006-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 14 43 006-1
Все цены 45 →Змішувач для ванни Lidz (BLA)-14 43 006-1 (Lidz BLA14430061) Lidz BLA14430 | 1 376 грн. |
Lidz Lidz Nicole 006 LDNIC006BLA35180 | 1 393 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом LIDZ 14 43 чорний си | 1 411 грн. |
Lidz (BLA) 14 43 006-1 New | 1 393 грн. |
Змішувач для ванни Lidz Nicole 006 Чорний (LDNIC006BLA35180) LDNIC006BLA35 | 1 411 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →