Смеситель Lidz 40 87 007F-3 LIDZCRM203801103
Фото 10 |
Lidz 40 87 007F-3 LIDZCRM203801103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 40 87 007F-3 LIDZCRM203801103
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 40 87 007F 3 хром LIDZCRM203801103 | 1 245 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (BLA)-20 38 011 03 (LIDZBLA203801103) LIDZBLA20380 | 993 грн. |
Змішувач для кухні LIDZ CRM 40 87 007F 3 (LIDZCRM203801103) | 1 245 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 20 38 011 03 LIDZCRM203801103 | 1 245 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM)-20 38 011 0 (LIDZCRM203801103) LIDZCRM203801 | 1 245 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →