Кухонная мойка Lidz 490A 0.8 490x490
Lidz 490A 0.8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 490A 0.8 490x490
Кухонна мийка Lidz 490-A 0.8мм Micro Decor LIDZ490AMICDEC | 1 065 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 490-A Satin 0,8 мм (LIDZ490ASAT) | 953 грн. |
Кухонна мийка Lidz 490-A Micro Decor 0,8 мм (LIDZ490AMICDEC) LIDZ490AMICDE | 1 065 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 490-A Micro Decor 0,8 мм (LIDZ490ADEC) | 1 065 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →