Кухонная мойка Lidz 50x80 L 0.8 800x500 левая
Фото 12 |
Lidz 50x80 L 0.8 800x500 левая 800x500 правая |
|
С шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 50x80 L 0.8 800x500 левая
Кухонна мийка Lidz 5080-L 0.8мм Satin LIDZ5080LSAT8 | 1 562 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5080-L Decor 0,8 мм (LIDZ5080LDEC06) LIDZ5080LDEC06 | 2 605 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5080-L Decor 0,8 мм (LIDZ5080LDEC06) | 1 588 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5080-L Polish 0,8 мм (LIDZ5080LPOL08) | 1 529 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5080-L Satin 0,8 мм (LIDZ5080LSAT8) | 1 619 грн. |
Модификации Lidz 50x80 L 0.8
Цены на Lidz 50x80 L 0.8 |
---|---|---|---|---|
Lidz 50x80 L 0.8 800x500 левая | от 1 529 грн. | 5 предложений | ||
Lidz 50x80 R 0.8 800x500 правая | от 1 209 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →