Гигиеническая лейка Lidz 51 08 000 00
Фото 7 |
Lidz 51 08 000 00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 51 08 000 00
Лійка для гігієнічного душу Lidz (CRM) 51 08 000 00 LIDZCRM510800000 | 438 грн. |
Лійка гігієнічна для біде Lidz латунна зі стоп-кнопкою (CRM) 51 08 000 00 | 468 грн. |
Лійка латунна для гігієнічного душу Lidz (CRM)-51 08 000 00 | 444 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →