Кухонная мойка Lidz 510D 0.6 510x510
Фото 3 |
Lidz 510D 0.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 510D 0.6 510x510
Все цены 7 →Кухонна мийка Lidz 510-D 0,6 мм Decor (LIDZ510D06DEC160) LIDZ510D06DEC160 | 1 016 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 510-D Satin 0,6 мм (LIDZ510D06SAT) | 882 грн. |
Кухонна мийка Lidz 510-D 0,6 мм Micro Decor (LIDZ510D06MD160) | 1 052 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 510-D Decor 0,6 мм (LIDZ510D06DEC) | 1 204 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 510-D 0,6 мм Decor (LIDZ510D06DEC160) | 1 016 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 510-D Polish 0,6 мм (LIDZ510POL06) | 855 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 510-D 0,6 мм Micro Decor (LIDZ510D06MD160) | 1 052 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →