Кухонная мойка Lidz 60x60 L 0.6 600x600 левая
Фото 16 |
Lidz 60x60 L 0.6 600x600 левая 600x600 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 60x60 L 0.6 600x600 левая
Кухонна мийка Lidz 6060-L 0.6мм Satin LIDZ6060SAT06 | 1 205 грн. |
Кухонна мийка Lidz 6060-L Decor 0,6 мм (LIDZ6060LDEC06) LIDZ6060LDEC06 | 1 834 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 6060-L Decor 0,6 мм (LIDZ6060LDEC06) | 1 163 грн. |
Кухонне миття Lidz 6060-L Satin 0,6 мм (LIDZ6060SAT06) LIDZ6060SAT06 | 1 220 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 6060-L Satin 0,6 мм (LIDZ6060SAT06) | 1 220 грн. |
Модификации Lidz 60x60 L 0.6
Цены на Lidz 60x60 L 0.6 |
---|---|---|---|---|
Lidz 60x60 L 0.6 600x600 левая | от 1 163 грн. | 5 предложений | ||
Lidz 60x60 R 0.6 600x600 правая | от 1 163 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →