Кухонная мойка Lidz 60x60 L 0.8 600x600 левая
Фото 13 |
Lidz 60x60 L 0.8 600x600 левая 600x600 правая |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 60x60 L 0.8 600x600 левая
Lidz Кухонна мийка Lidz 6060-L Decor 0,8 мм (LIDZ6060LDEC08) | 1 450 грн. |
Кухонная мойка Lidz 6060-L 0,8 мм Decor (LIDZ6060LDEC08) | 1 634 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 6060-L Satin 0,8 мм (LIDZ6060LRSAT8) | 1 416 грн. |
Модификации Lidz 60x60 L 0.8
Цены на Lidz 60x60 L 0.8 |
---|---|---|---|---|
Lidz 60x60 L 0.8 600x600 левая | от 1 416 грн. | 3 предложения | ||
Lidz 60x60 R 0.8 600x600 правая | от 1 186 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →