Кухонная мойка Lidz 76x42 0.8 760x420
Фото 11 |
Lidz 76x42 0.8 660x420760x420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 76x42 0.8 760x420
Кухонна мийка Lidz 7642 0.8мм Micro Decor LIDZ764208MICDEC | 2 060 грн. |
Кухонна мийка Lidz 7642 Micro Decor 0,8мм (LIDZ764208MICDEC) LIDZ764208MIC | 2 086 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 7642 Micro Decor 0,8 мм (LIDZ764208MICDEC) | 1 262 грн. |
Кухонна мийка Lidz 7642 Satin 0,8 мм (LIDZ764208SAT) LIDZ764208SAT | 1 923 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 7642 Satin 0,8 мм (LIDZ764208SAT) | 1 305 грн. |
Модификации Lidz 76x42 0.8
Цены на Lidz 76x42 0.8 |
---|---|---|---|---|
Lidz 66x42 0.8 660x420 | от 1 354 грн. | 8 предложений | ||
Lidz 76x42 0.8 760x420 | от 1 262 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →