Душевая кабина Lidz Latwa 90x90
Фото 4 |
Lidz Latwa 90x90 SC90x90.SAT.MID.FR 80x8090x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 90x90
Все цены 36 →Душова кабіна Lidz Latwa 90х90 (Профіль - сатин, скло - тоноване) SC90x90. | 7 880 грн. |
Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.FR Душова кабіна напівкругла, скло Frost 4 мм + | 7 866 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.FR + Kapielka ST90x90x26 (LLSC9090SATMIDFR | 7 966 грн. |
Lidz Набір Lidz душова кабіна Latwa SC90x90.SAT.MID.GR, скло тоноване 4 мм | 9 919 грн. |
Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.FR Душова кабіна напівкругла, скло Frost 4 мм + | 7 866 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 80x80 | от 7 500 грн. | 31 предложение | ||
Lidz Latwa 90x90 | от 7 766 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →