Душевая кабина Lidz Latwa 90x90
Видео 1Фото 8 |
Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR P 80x8090x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 90x90
Все цены 13 →Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, скло тон. 4 мм + Lidz Душовий | 7 550 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR + Kapielka ST90x90x15 (LLASC9090SLGSET) | 7 550 грн. |
Душова кабіна напівкругла LIDZ Latwa/Kapielka дводверна із піддоном 90x90x | 7 550 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + Lidz Душови | 7 550 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, скло тон. 4 мм + Lidz Душовий | 7 550 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 80x80 | от 5 451 грн. | 18 предложений | ||
Lidz Latwa 90x90 | от 7 550 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →