Душевая кабина Lidz Wawel 100x80 SC100x80.SAT.LOW.TR 99x79 левая / правая
Фото 16 |
Lidz Wawel 100x80 SC100x80.SAT.LOW.TR |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wawel 100x80 SC100x80.SAT.LOW.TR 99x79 левая / правая
Все цены 16 →Душова кабіна Lidz Wawel SC100x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без піддону | 7 861 грн. |
Lidz Lidz Wawel SC100x80.SAT.LOW.FR (LWASC10080SATLOWFR2) LWASC10080SATLOW | 7 861 грн. |
Душова кабіна Lidz Wawel SC100x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без піддону | 7 861 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Wawel SC100x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без під | 7 861 грн. |
Душова кабіна LIDZ WAWEL SC100x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без піддона | 7 861 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →