Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Liebherr

Морозильная камера Liebherr GNP 2313 185 л

Фото - Морозильная камера Liebherr GNP 2313 185 л
Фото 4
Ожидается в продаже
22 278 грн.
  
Морозильный шкаф производства Liebherr представляет решения продвинутого класса. Модель поддерживает систему No Frost, так что в рабочей камере не образуется наледь, и размораживать агрегат вручную не нужно. Также к фишкам модели относится внешнее кнопочное управление, позволяющее без открывания дверцы задать необходимый температурный режим в диапазоне от -15 до -32 °C и/или активировать функцию быстрой заморозки. Морозильный шкаф Liebherr GNP 2313 имеет суммарный объем 185 литров, чего на практике обычно хватает семьям из 3 или даже 4 человек. Рабочая камера разделена на 6 отделений, а точнее выдвижных прозрачных ящиков. Здесь за сутки можно заморозить до 16 кг продуктов, а при проблемах с электричеством можно не переживать за сохранность содержимого до 14 часов. К дополнительным бонусам...прибора относится возможность перевешивания дверцы, наличие защиты от детей и звуковой сигнализации, которая предупредит о том, что дверца не была плотно закрыта или вовсе оставлена открытой. Энергопотребление соответствует высокой оценке A++, так что годовой расход не должен превысить 206 кВт*ч. Также следует учитывать, что агрегат не самый тихий (уровень шума при работе до 42 дБ).
в списокмои списки
Liebherr GNP 2313
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
185 л
No Frost
Кол-во отделений
6
Максимальная температура
-15 °C
Минимальная температура
-32 °C
Время сохранения холода
14 ч
Мощность замораживания
16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Индикатор закрытия дверцы
звуковой
Управление
кнопочные внешнее
Защита от детей
Класс энергопотребления
A++
Потребление энергии в год
206 кВт*ч
Климатический класс
SN, N, ST, T
Уровень шума
42 дБ
Габариты (ВхШхГ)
144.7x60x63 см
Вес
57 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014

Морозильный шкаф производства Liebherr представляет решения продвинутого класса. Модель поддерживает систему No Frost, так что в рабочей камере не образуется наледь, и размораживать агрегат вручную не нужно. Также к фишкам модели относится внешнее кнопочное управление, позволяющее без открывания дверцы задать необходимый температурный режим в диапазоне от -15 до -32 °C и/или активировать функцию быстрой заморозки.

Морозильный шкаф Liebherr GNP 2313 имеет суммарный объем 185 литров, чего на практике обычно хватает семьям из 3 или даже 4 человек. Рабочая камера разделена на 6 отделений, а точнее выдвижных прозрачных ящиков. Здесь за сутки можно заморозить до 16 кг продуктов, а при проблемах с электричеством можно не переживать за сохранность содержимого до 14 часов. К дополнительным бонусам прибора относится возможность перевешивания дверцы, наличие защиты от детей и звуковой сигнализации, которая предупредит о том, что дверца не была плотно закрыта или вовсе оставлена открытой. Энергопотребление соответствует высокой оценке A++, так что годовой расход не должен превысить 206 кВт*ч. Также следует учитывать, что агрегат не самый тихий (уровень шума при работе до 42 дБ).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Динамика цен на Liebherr GNP 2313 185 л

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Liebherr GNP 2313 часто сравнивают
Liebherr Comfort GP 2733