Встраиваемый холодильник Liebherr ICBNe 5123
Фото 3 |
Liebherr ICBNe 5123 |
|
Достаточно продвинутый встраиваемый холодильник с тремя камерами и поддержкой возможность управления режимами работы через интернет. Модель представлена популярным немецким брендом Liebherr в 2021 году и позиционируется в верхний ценовой сегмент. Может послужить хорошим выбором для пользователей, предпочитающих продвинутую и современную технику. С общим объемом на уровне 244 л и тремя камерами встраиваемый холодильник Liebherr ICBNe 5123 предлагает достаточно пространства для хранения различных типов продуктов.
Холодильная камера объемом 174 л оснащена четырьмя полками и отсеками для хранения, включая зону свежести BioFresh. Эта зона предназначена для длительного хранения свежих продуктов, таких как овощи, фрукты и мясо, при оптимальной влажности и температуре. Морозильная камера объемом 70 л располагает тремя ящика для удобного хранения замороженных продуктов, а наиболее низкая поддерживаемая температура составляет -26 °C.
Важной особенностью модели стала технология No Frost, которая предотвращает образование льда и инея внутри морозильной камеры, обеспечивая постоянную циркуляцию холодного воздуха. Благодаря этому, пользователю больше не придется тратить время и усилия на ручное размораживание. Управление холодильником осуществляется при помощи удобной сенсорной панели. Энергопотребление соответствует экономному классу A+ и находится на уровне 306 кВтч в год. Также внимания заслуживает возможность установки модуля SmartDevice-Box для управления по Wi-Fi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr ICBNe 5123
Все цены 27 →Холодильник Liebherr ICBNe 5123 | 56 690 грн. |
Liebherr ICBNe 5123 ICBNE5123 | 55 390 грн. |
Liebherr ICBNe 5123 | 59 032 грн. |
Liebherr ICBNe 5123 | 53 190 грн. |
Вбудований холодильник Liebherr ICBNe 5123 | 56 277 грн. |