Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Liebherr

Встраиваемый холодильник Liebherr ICN 3376

Фото - Встраиваемый холодильник Liebherr ICN 3376
Фото 3
Товар устарел
91 065 грн.
  
Общий объем (л): 255; Кол-во камер: 2; No Frost: Морозильная камера; Функции: режим отпуска; защита от детей; дисплей; индикатор закрытия дверцы; автодоводчик дверцы; перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 193; Быстрое охлаждение; Динамическое охлаждение; Авторазморозка; LED освещение
в списокмои списки
Liebherr ICN 3376
Основное
Общий объем255 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No FrostМорозильная камера
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
защита от детей
дисплей
индикатор закрытия дверцы
автодоводчик дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры193 л
Полок5 шт
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры62 л
Ящиков морозильной камеры3 шт
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода14 ч
Мощность замораживания10 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год230 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума38 дБ
Крепление фасадажесткое крепление / door-on-door /
Габариты (ВхШхГ)177x56x54 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1772x560x550 мм
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
2 контура охлаждения. Зона свежести. Удобные выдвижные контейнеры в холодильной камере. Единое пространство морозилки. Доводчик двери. Сенсорная панель управления с дисплеем. Высокий класс энергоэффективности А++.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Немецкая компания Liebherr издавна занимает лидирующие позиции в отрасли производства холодильной техники, что подтверждается на примере модели встраиваемого типа с индексом ICN 3376.

Независимые контуры

В сердце устройства установлен тихий и нерасточительный в плане потребления электроэнергии компрессор (38 дБ и 230 кВт/год соответственно). Он нагнетает холодный воздух в камеры холодильника по двум отдельным контурам охлаждения — система DuoCooling позволяет более гибко управлять температурным режимом внутри отделений, а также препятствует смешиванию запахов хранящегося в разных отсеках содержимого.

Под крылом No Frost

Обе камеры Liebherr ICN 3376 объединены под крылом системы No Frost, которая поставлена на стражу предотвращения образования инея и льда. И если морозилка в арсенале модели выдалась вполне стандартной как по конструкции (3 выдвижных контейнера) и объему (62 л), так и по мощности замораживания продуктов (10 кг/сутки), то холодильному отделению стоит уделить самое пристальное внимание.

Плавное закрытие

Начнем с того, что холодильная камера объемом 193 л находится «под прикрытием» дверцы с доводчиком — система SoftSystem замедляет движение и обеспечивает мягкое закрытие двери даже при полной загрузке встроенных в нее полочек. Компанию им на внутренней стороне двери составляет пара мини-контейнеров VarioBox, в которых удобно хранить, например, баночки с йогуртом. Аналогичный контейнер размерами побольше размещен непосредственно в холодильной камере, а его предназначение кроется в хранении различной мелочевки (пакетиков, тюбиков и т.п.).

Немецкое качество

Принципы расположения полок во внутреннем пространстве верхней камеры продуманы до мельчайших деталей. Вдобавок в отделении нашлось место для выдвижного контейнера BioCool с поддержкой регулировки уровня влажности, за счет чего создаются необходимые условия для более длительного хранения свежих овощей и фруктов. Единственным отталкивающим фактором от сиюминутного похода за холодильником в магазин выступает высокая стоимость агрегата. Впрочем, она оправдана развитой функциональностью модели и настоящим немецким качеством ее сборки.

Динамика цен на Liebherr ICN 3376

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: