Морозильная камера Liebherr Pure FNf 5006 232 л
Фото 9 |
Liebherr Pure FNf 5006 |
|
Ультрасовременная морозильная камера, которая позволит сделать долгосрочное хранение продуктов эффективным и предельно удобным. Рабочее пространство организовано по принципу VarioSpace. Отделения можно компоновать исходя из особенностей продуктов. Есть секция SpaceBox, идеально подходящая для охлаждения и хранения крупных кусков. Контейнеры используют конструкцию FrostSaf, что предотвращает потерю холода при открытии дверной створки.
Агрегат использует дверцу с доводчиком и рукояткой EasyOpen. Морозильная камера Liebherr Pure FNf 5006 может быть смонтирована по системе InteriorFit, в специальную нишу или модуль, вместе с другой кухонной техникой. Модель комплектуется тихим и неимоверно производительным компрессором. Рабочая камера способна охлаждать по 17 кг продуктов в сутки. В хранилище получится разместить до 238 л свежины. Управление является сенсорным. Ручная настройка предусматривает температурный диапазон от –15 до –28 °C. Есть функция SuperFrost, активирующая супербыструю заморозку. Система NoFrost предотвращает появление ледяной корки. Предусмотрена опция BottleTimer, которая позволяет быстро и безопасно охлаждать бакалею.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Pure FNf 5006 232 л
Все цены 57 →Морозильна камера Liebherr FNf 5006 | 28 390 грн. |
Liebherr FNf 5006 FNF5006 | 28 379 грн. |
Liebherr FNf 5006 Pure | 27 412 грн. |
Морозильна камера Liebherr FNf 5006 | 27 274 грн. |
Морозильна камера Liebherr FNf 5006 | 32 249 грн. |
Модификации Liebherr Pure FNf 5006
Цены на Liebherr Pure FNf 5006 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Pure FNf 4204 156 л | от 21 570 грн. | 1 предложение | ||
Liebherr Pure FNf 4605 193 л | от 21 199 грн. | 61 предложение | ||
Liebherr Pure FNf 5006 232 л | от 26 208 грн. | 59 предложений | ||
Liebherr Pure FNf 5207 271 л | от 31 616 грн. | 39 предложений |