Электрогенератор Lifan LF12000E-3
Фото 6 |
Lifan LF12000E-3 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lifan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lifan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lifan LF12000E-3
Бензиновий генератор LIFAN LF12000E-3 188006 | 90 850 грн. |
Генератор бензиновий Lifan LF12000E-3 101324-20 | 92 000 грн. |
Генератор бензиновый Lifan LF12000E-3 | 92 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →