Электрогенератор Lifan LF5GF-4 LS
Фото 7 |
Lifan LF5GF-4 LS бензинбензин / газ |
|
Генератор Lifan LF5GF-4 LS работает на бензине, а у модели LF5GF-4 LS BG в качестве топлива применяется бензин или газ
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lifan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lifan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lifan LF5GF-4 LS
Генератор бензиновий Lifan LF5GF-4 LS 101324-17 | 24 120 грн. |
Генератор бензиновый Lifan LF5GF-4 LS | 24 120 грн. |
Бензиновий генератор 5 кВт LIFAN LF5GF-4LS електростартер | 22 098 грн. |
Газобензиновий генератор 5,5 кВт LIFAN LF5GF-4LS BIFUEL | 22 887 грн. |
Модификации Lifan LF5GF-4 LS
Цены на Lifan LF5GF-4 LS |
---|---|---|---|---|
Lifan LF5GF-4 LS | от 22 098 грн. | 4 предложения | ||
Lifan LF5GF-4 LS BG | от 24 924 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →