новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Конструктор Light Stax Fantasy Set S12007

Фото - Конструктор Light Stax Fantasy Set S12007
Фото 4
Ожидается в продаже
2 089 грн.
  
Интересный и очень красивый детский блочный конструктор 4-в-1 для детей, которые любят фантазировать и создавать сказочные поделки. Детали конструктора оборудованы системой LED-подсветки, которая может отрабатывать выбранную программу (постоянное свечение, мигающее свечение, затемнение) или реагировать на окружающие звуки. Также стоит отметить полную механическую совместимость с LEGO-наборами, что дает возможность для творческого комбинирования деталей из разных конструкторов в рамках одной комплексной модели. Такая свобода творчества особенно понравится девочкам в возрасте от 6 лет, поскольку детали конструктора Light Stax Fantasy Set S12007 выполнены с преобладанием розовых и белых цветов (блоки сделаны полупрозрачными, а внутри них находится светодиоды). Согласно прилагаемой инструкции,...можно собрать поделки по мотивам своих любимых сказок и рассказов – доступны модели пегаса, единорога, туфельки Золушки и зайчонка. В состав набора входят 160 отдельных деталей, в том числе: 105 блоков с LED-подсветкой, из которых 28 розового цвета и 16 белого размером 2 на 2 шипа, а также 70 розовых и 35 белых кирпичиков 2 на 4 шипа. Кроме этого, имеется 8 прозрачных и 3 черных кирпичика размером 2 на 2 шипа, аккумуляторная база 4 на 4 шипа и USB-кабель для подзарядки/питания поделок от совместимых устройств (длина кабеля 80 см). Этот конструктор станет замечательным подарком для девочки в возрасте от 6 до 10 лет на день рождения или любой другой праздник.
в списокмои списки
Light Stax Fantasy Set S12007
Возраст
6+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
набор деталей
Кол-во деталей
160 шт
Соединение
блочное
Световые эффекты
Дата добавления на E-Katalog
январь 2018
Звуковой режим, с помощью которого детали конструктора реагируют на любой звук.

Интересный и очень красивый детский блочный конструктор 4-в-1 для детей, которые любят фантазировать и создавать сказочные поделки. Детали конструктора оборудованы системой LED-подсветки, которая может отрабатывать выбранную программу (постоянное свечение, мигающее свечение, затемнение) или реагировать на окружающие звуки. Также стоит отметить полную механическую совместимость с LEGO-наборами, что дает возможность для творческого комбинирования деталей из разных конструкторов в рамках одной комплексной модели.

Такая свобода творчества особенно понравится девочкам в возрасте от 6 лет, поскольку детали конструктора Light Stax Fantasy Set S12007 выполнены с преобладанием розовых и белых цветов (блоки сделаны полупрозрачными, а внутри них находится светодиоды). Согласно прилагаемой инструкции, можно собрать поделки по мотивам своих любимых сказок и рассказов – доступны модели пегаса, единорога, туфельки Золушки и зайчонка.

В состав набора входят 160 отдельных деталей, в том числе: 105 блоков с LED-подсветкой, из которых 28 розового цвета и 16 белого размером 2 на 2 шипа, а также 70 розовых и 35 белых кирпичиков 2 на 4 шипа. Кроме этого, имеется 8 прозрачных и 3 черных кирпичика размером 2 на 2 шипа, аккумуляторная база 4 на 4 шипа и USB-кабель для подзарядки/питания поделок от совместимых устройств (длина кабеля 80 см). Этот конструктор станет замечательным подарком для девочки в возрасте от 6 до 10 лет на день рождения или любой другой праздник.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Stax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Stax.

Динамика цен на Light Stax Fantasy Set S12007

Подбор по параметрам
Модели
(возраст ребенка) 
6+ 
Нет в продаже
Fantasy Set S12007