Детский велосипед Like2Bike Sky 16
Фото 5 |
Like2Bike Sky 16 14 "16 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Like2Bike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Like2Bike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Like2Bike Sky 16
Велосипед дитячий 2-х колісний 16'' 211615 (RL7T) Like2bike Sky, бордовий, | 4 155 грн. |
Велосипед дитячий Like2Bike Sky 16 дюймів блакитний (211602) | 4 374 грн. |
Велосипед дитячий Like2Bike Sky 16 дюймів бірюзовий (211601) | 4 374 грн. |
Велосипед дитячий Like2Bike Sky 16 дюймів бордовий (211615) | 4 374 грн. |
Велосипед дитячий 2-х колісний 16 211615 RL7T Like2bike Sky бордовий рама | 3 459 грн. |
Модификации Like2Bike Sky 16
Цены на Like2Bike Sky 16 |
---|---|---|---|---|
Like2Bike Sky 12 | от 2 599 грн. |
Like2Bike Sky 14 | от 3 888 грн. | 1 предложение | ||
Like2Bike Sky 16 | от 3 459 грн. | 5 предложений | ||
Like2Bike Sky 18 | от 3 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →