Удилище Lineaeffe Delta Fissa 300
Lineaeffe Delta Fissa 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lineaeffe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lineaeffe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lineaeffe Delta Fissa 300
Вудка Lineaeffe Delta Fissa 3м 5-20гр. RED | 198 грн. |
Вудка Lineaeffe Delta Fissa 3м 5-20гр. BLUE | 264 грн. |
Вудилище Lineaeffe Delta Fissa 3m 5-20g BLUE (2060300-BLUE) | 264 грн. |
Вудилище Lineaeffe Delta Fissa Red 3m 5-20g (2060300) | 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →