Удилище Lineaeffe Vigor HardCore 210
Lineaeffe Vigor HardCore 210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lineaeffe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lineaeffe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lineaeffe Vigor HardCore 210
Вудлище човнове Lineaeffe Vigor HardCore 2.1 м 200 г (2278121) | 548 грн. |
Човнове телескопічне вудлище Lineaeffe Vigor HardCore 2.1м 4сек.100-200гр | 548 грн. |
Вудилище Lineaeffe Vigor HardCore 2.1m 100-200g (2278121) | 548 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →