Летняя шина Linglong Green-Max 225/45 R17 94W
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max 225/45 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max 225/45 R17 94W
Все цены 6 →Шина LingLong Green-Max 225/45 R17 94W XL | 2 166 грн. |
LingLong Green-Max 225/45 ZR17 94W XL | 2 157 грн. |
LingLong GREEN-Max 225/45 R17 94W | 2 210 грн. |
Linglong GreenMax 225/45 R17 94W 75916 | 2 323 грн. |
Ling Long Greenmax 225/45 R17 94W 221015300 | 3 530 грн. |
Ling Long Greenmax 225/45 R17 94W | 3 775 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
М'яка, шумові характеристики на задовільному рівні.
У дощ керованість також хороша.
Для неквапливої їзди хороший вибір.