Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T 215/60 R17 96 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T
Все цены 10 →Шина LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T | 2 971 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T | 3 147 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T | 2 961 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T | 3 381 грн. |
Linglong Green Max Winter Ice I15 SUV 215/60 R17 96T 90111 | 3 164 грн. |
eще 5 предложений
Не смотрите, что Китай, резина реально классная. Мягкая, тихая, кашу гребет отлично и по льду не самая плохая. Немного гудеть после 140кмч начинает Тихая, мягкая. За эту цену их просто нет. Реально «брендам» не уступает. пользуюсь Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/50 R20 107T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T
Цены на Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T |
---|---|---|---|---|
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 215/60 R17 96T | от 2 961 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →