Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T 225/55 R19 99 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T
Все цены 7 →Шина LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T | 4 505 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T | 4 510 грн. |
Linglong Green Max Winter Ice I15 SUV 225/55 R19 99T 90110 | 4 740 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T | 6 929 грн. |
Ling Long Greenmax Winter Ice I-15 Suv 225/55 R19 99T 221025788 | 5 492 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T | 4 675 грн. |
Ling Long Greenmax Winter Ice I-15 Suv 225/55 R19 99T | 5 873 грн. |
Не смотрите, что Китай, резина реально классная. Мягкая, тихая, кашу гребет отлично и по льду не самая плохая. Немного гудеть после 140кмч начинает Тихая, мягкая. За эту цену их просто нет. Реально «брендам» не уступает. пользуюсь Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/50 R20 107T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T
Цены на Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T |
---|---|---|---|---|
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 225/55 R19 99T | от 4 505 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →