Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H 235/55 R19 105 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H
Все цены 8 →Шина LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H XL | 4 949 грн. |
Linglong Green Max Winter Ice I15 SUV 235/55 R19 105H XL 86733 | 5 334 грн. |
Шини LingLong Ice I-15 Green-Max Winter SUV 235/55 R19 105H XL | 5 280 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H XL | 5 002 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H XL | 5 100 грн. |
eще 3 предложения
Не смотрите, что Китай, резина реально классная. Мягкая, тихая, кашу гребет отлично и по льду не самая плохая. Немного гудеть после 140кмч начинает Тихая, мягкая. За эту цену их просто нет. Реально «брендам» не уступает. пользуюсь Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/50 R20 107T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H
Цены на Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H |
---|---|---|---|---|
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H | от 4 949 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →