Грузовая шина Linglong KTD300 295/80 R22.5 152M
Товар устарел 40 677 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Linglong KTD300 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Linglong KTD300 295/80 R22.5 152M
Цены на Linglong KTD300 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Linglong KTD300 295/80 R22.5 154M | от 16 320 грн. | 2 предложения | ||
Linglong KTD300 315/70 R22.5 154L | от 12 232 грн. | 1 предложение | ||
Linglong KTD300 315/70 R22.5 156L | от 12 267 грн. | 2 предложения |