Коляска Lionelo Amber 2 in 1
Видео 5Фото 52 |
Многофункциональная универсальная коляска комплектуется люлькой для младенцев с первых дней их жизни и прогулочным блоком для подросших пассажиров, которые уже умеют сидеть и самостоятельно держать спинку. Но, помимо этого, вы можете превратить ее в модель 3-в-1, добавив автокресло, которое устанавливается на шасси с помощью входящих в комплект адаптеров. При этом такая система прослужит вам дольше, так как выдерживает нагрузки до 22 кг, а это приблизительный вес 4-летнего ребенка.
Люлька укомплектована мягким матрасиком, большим капюшоном, отражающим ультрафиолетовые лучи и укрывающим от яркого солнца, ветра и непогоды, а также ручкой для переноски. Прогулочный блок Lionelo Amber 2 in 1 позволяет регулировать направление установки (по ходу или против движения), наклон спинки и подножки в зависимости от потребностей и желания малыша. Например, он может ехать, изучая окружающий мир либо не теряя зрительного контакта с родителями, или погрузиться в крепкий сон на свежем воздухе.
А с дополнительными аксессуарами, которые входят в комплект поставки, вы будете готовы к любым неожиданным ситуациям. Это плотная накидка на ножки для холодной погоды, универсальные дождевик и москитная сетка (для люльки и прогулочного блока), пеленальный коврик, родительская сумка и багажное отделение для покупок и игрушек. Также коляска получила удобную систему складывания до компактных размеров, предохранитель, предотвращающий самопроизвольное складывание, регулируемую по высоте ручку, надувные колеса с амортизацией и обивку, которая отличается высокой устойчивостью к истиранию и растяжению и легко чистится.
Купить Lionelo Amber 2 in 1
Все цены 47 →Універсальна коляска 2 в 1 Lionelo Amber 2 Blue Navy, темно-синя (LO-AMBER | 14 999 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Lionelo Amber 2 Dreamin | 15 999 грн. |
Універс коляска 2в1 Lionelo AMBER (LO-AMBER LOVIN (2in1)) | 15 999 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Lionelo AMBER BLUE NAVY (31579252) LO-AMBER BLU | 15 999 грн. |
Коляска Lionelo 2 в 1 Amber Dreamin (LO-AMBER DREAMIN (2in1)) | 15 820 грн. |
Модификации Lionelo Amber
Цены на Lionelo Amber |
---|---|---|---|---|
Lionelo Amber 2 in 1 | от 7 190 грн. | 64 предложения | ||
Lionelo Amber 3 in 1 | от 17 999 грн. | 77 предложений |