Коляска Lionelo Mari 2 in 1 (LO.K.MA01)
Видео 2Фото 18 |
Lionelo Mari 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, высота блока, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:16.5 кг
Максимальная нагрузка: 9 кг на люльку, 15 кг в варианте для прогулок
Все характеристики
Купить Lionelo Mari 2 in 1
Все цены 30 →Універсальна коляска 2 в 1 Lionelo Mari Tour Grey Stone, сіра (LO-MARI TOU | 18 899 грн. |
Коляска Lionelo Mari Tour 2іn1 Black Onyx (O-MARI Tour 2IN1 Black ONYX) | 18 899 грн. |
Універс коляска 2в1 Lionelo (LO-MARI TOUR 2IN1 GREY STONE) | 18 899 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Lionelo MARI TOUR BLACK ONYX (62566319) LO-MARI | 18 899 грн. |
Коляска Lionelo 2 в 1 Mari Tour Black Onyx (LO-MARI TOUR 2IN1 BLACK ONYX) | 18 632 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →