Моторное масло Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4 л
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4L |
|
Современное синтетическое масло, которое может похвастаться уникальной комбинацией базовых синтетических масел, благодаря чему обеспечивается лучшая защита двигателя и экономия топлива. Благодаря индексу вязкости 0W-40 масло сохраняет высочайшую эффективность в очень широком диапазоне температуры. Подходит для всех современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, включая также двигатели с системой турбонаддува. Имеет сертификаты от таких автопроизводителей, как Ford, Volkswagen, Porshe и Mercedes-Benz.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4 л
Все цены 17 →(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива - Synthoil Energy S | 2 877 грн. |
Масло моторное Liqui Moly SYNTHOIL ENERGY 0W-40 (Канистра 4л) 7536 | 2 877 грн. |
Олива моторна Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4л. (4100420024511) 4100420 | 2 877 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 (4л.) LM-2451 | 2 471 грн. |
Моторна олива Liqui Moly Synthoil Energy SAE 0W-40 4л. (7536) 7536 | 2 877 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40
Цены на Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1 л | от 374 грн. | 15 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4 л | от 2 471 грн. | 17 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5 л | от 2 891 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →