Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 5 л
Видео 3 |
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 5L |
|
Это синтетическое масло разработано при соответствии требованиям спецификаций европейской и американской асоциаций для бензиновых и в первую очередь дизельных двигателей. Позиционируется как решение экстракласса для легковых автомобилей. Производителем заявлен повышенный уровень защиты в широком диапазоне температур, а также улучшенные характеристики при холодном пуске (индекс вязкости – 5W-40). Также отвечает отдельным требованиям таких марок, как Mercedes Benz, BMW, Ford и Porshe, поэтому считается отличным решениям для транспортных средств от этих производителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 5 л
Все цены 34 →Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 (5л) | 4 607 грн. |
Синтетична моторна олива - Top Tec 4100 SAE 5W-40 5л. | 2 445 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4100 5W-40 API SN/CF ACEA A3/B4/C3, 5л (4 | 2 643 грн. |
Масло моторное Liqui Moly TOP TEC 4100 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4/C3 (Кан | 2 445 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40
Цены на Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 1 л | от 436 грн. | 35 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 4 л | от 1 724 грн. | 34 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 5 л | от 2 175 грн. | 34 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 20 л | от 8 075 грн. | 20 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 60 л | от 23 567 грн. | 7 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 205 л | от 78 840 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →