Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 1 л
Видео 2 |
Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 1L 1 л5 л |
|
Масло высшего класса, изготовленное на основе НС-синтетических базовых масел и современных присадок. Это обеспечивает качественную защиту двигателя от трения и износа, а также значительно снижает общий расход топлива. Подходит для современных легковых автомобилей с бензиновым или дизельным мотором, также протестировано на двигателях с сажевыми фильтрами. Маловязкое, сохраняет высокую текучесть и обеспечивает легкий холодный пуск двигателя даже в морозную погоду. Соответствует сертификациям Ford, Mitsubishi, Madza.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 1 л
Все цены 24 →Синтетична моторна олива - Top Tec 4500 5W-30 1л. | 684 грн. |
Масло моторное TOP TEC 4500 5W30 1л 2317 | 684 грн. |
Масло моторное Liqui Moly TOP TEC 4500 5W-30 (Канистра 1л) 2317 | 684 грн. |
Олива моторна Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 1л. (4100420023170) 4100420023 | 684 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 (1л.) LM-2317 | 587 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30
Цены на Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 1 л | от 587 грн. | 24 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4500 5W-30 5 л | от 2 466 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →