Телевизор Loewe Bild i.65 65 "
Фото 7 |
Loewe Bild i.65 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Loewe Bild i.65 65 "
Телевізор Loewe Bild i.65 65 " | 178 656 грн. |
Loewe Bild i.65 | 202 048 грн. |
Телевізор Loewe bild i.65 dr+ | 164 000 грн. |
Телевізор Loewe bild i.65 dr+ (60435D70) | 179 899 грн. |
Модификации Loewe Bild i.65
Цены на Loewe Bild i.65 |
---|---|---|---|---|
Loewe Bild i.48 48 " | от 108 195 грн. | 5 предложений | ||
Loewe Bild i.55 55 " | от 121 188 грн. | 4 предложения | ||
Loewe Bild i.65 65 " | от 164 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →