ИБП Logicpower LP-500VA-P 500 ВА (0001880)
Фото 10 |
Logicpower LP-500VA-P 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-500VA-P 500 ВА
Все цены 29 →Комплект резервного живлення для котла ДБЖ + гелева батарея UPS 500VA + АК | 14 480 грн. |
Комплект резервного живлення UPS 500VA+АКБ MG 1080W LogicPower (ДБЖ 350W+2 | 14 065 грн. |
Комплект резервного живлення UPS 500VA+АКБ GEL 1080W LogicPower (настінний | 15 493 грн. |
Комплект резервного живлення UPS 500VA+АКБ MG 520W LogicPower (переносний | 8 485 грн. |
Комплект резервного живлення UPS 500VA+АКБ GEL 900W LogicPower (ДБЖ 350W+6 | 11 007 грн. |
eще 20 предложений
Это одни из самых-самых простых, но вполне работоспособных источников бесперебойного питания для персональных компьютеров. Мне его приятель-админ посоветовал, сказал у них на фирме таких с десяток работает. Можно сказать что это прибор два-в-одном. Во первых он работает как 300-ваттный стабилизатор и при напряжениях от 170 до 265 вольт ему не нужно включать питание от батареи, он вполне справляется и так. А вот если напряжение выскакивает за названные пределы, то тогда включается инвертор получающий энергию от аккумулятора и компьютер с монитором на таком снабжении может продержаться еще 7-8 минут. Получается, что как беспербойнику ему приходится работать не часто, но при работе от батареи показал себя достойно. Время сохранить письмо в черновики и нормально закрыть файлы есть. Запах китайского вторичного пластика от него шел такой, что неделю окно не закрывал, во избежание, так сказать. Но за три недели он почти выветрился. Нельзя связать его с компьютером и настроить автоматическое завершение работы. |
Добавить отзыв
ПохожиеСравнить в таблице →